Новые победы юных гимнасток

04.02.2019
Гимнастки ГУ «ДЮСШ Несвижского райисполкома» успешно выступили на открытом республиканском турнире «Юная гимнастка», который прошёл с 26 по 27 января 2018 г. в г. Минске. В турнире принимали участие более 300 детей. По итогам успешного выступления Божена Гринкевич заняла 2 место в бронзовой лиге, Анастасия Семак заняла 14 место из 26 в серебряной лиге.

К успешному выступлению гимнасток подготовила тренер-преподаватель второй квалификационной категории Татьяна Леонидовна Плотникова. Девочки были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Учащимся были вручены Зачетные книжки «Юной гимнастки».