РК Профсоюза

Несвижская районная организация Белорусского профсоюза  работников образования и науки

fpb

Emblema (1) 

Председатель Несвижской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Крупец Людмила Владимировна

  • Приёмные дни и часы:
    понедельник, среда
    8.00-13.00 14.00-17.00

    Контактные телефоны:
    раб. 80177051594
    моб. +375 298616802
    дом. 80177026220
Главный бухгалтер

Кузнецова Анна Николаевна

  • Приёмные дни и часы:
    вторник, четверг
    09.00-13.00

    Контактные телефоны:
    раб. 80177051594
    моб. +375 336839285

Структура районной профсоюзной организации

Первичные профсоюзные организации – 41.
Охват профсоюзным членством – 99,7%.
Профсоюзные комитеты – 31.
Профорганизаторы – 10.
Председатель районного Совета ветеранов педагогического труда и профсоюзного движения – Хилько Валентина Станиславовна

Председатель Молодёжного районного совета- Сливец Ольга Николаевна

свернуть

Состав Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

  1. Батурицкая Элеонора Валерьяновна- директор ГУО «Затурьянский УПК детский сад-средняя школа».
  2. Батян Татьяна Вячеславовна- музыкальный работник, председатель профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад №4 г.Несвижа «Кораблик детства».
  3. Белькевич Елена Анатольевна- директор ГУО «Городейская     вспомогательная школа-интернат».
  4. Гатило Светлана Александровна- воспитатель, председатель профсоюзной организации ГУО «Карцевичская средняя школа».
  5. Гречко Елена Николаевна- заведующий ГУО «Сновский ясли-сад».
  6. Дробина Алла Константиновна- воспитатель, председатель профсоюзной организации ГУО «Ударненский ясли-сад».
  7. Евтух Жанна Михайловна- воспитатель, председатель профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад №5 г.Несвижа».
  8. Живень Дмитрий Антонович- заместитель директора ГУО «Солтановщинский УПК детский сад-средняя школа».
  9. Заяц Елена Анатольевна- учитель, председатель профсоюзной организации ГУО «Грицкевичский УПК детский сад-средняя школа».
  10. Залесский Евгений Александрович- учитель, председатель профсоюзной организации ГУО «Оношковский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».
  11. Катченко Наталья Владимировна- учитель ГУО «Несвижская гимназия».
  12. Клишевич Елена Владимировна- начальник управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома.
  13. Кныш Ольга Ивановна- инспектор по кадрам, председатель профсоюзной организации ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Несвижского райисполкома».
  14. Крамина Юлия Викторовна- учитель, заместитель председателя профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №4 г.Несвижа».
  15. Крупец Елена Антоновна- директор ГУО «Островский УПК детский сад-средняя школа Несвижского района».
  16. Крупец Людмила Владимировна- председатель райкома профсоюза.
  17. Лесницкая Татьяна Александровна-учитель, председатель профсоюзной организации ГУО «Несвижская гимназия».
  18. Макавецкая Жанна Ивановна- заведующий ГУО «Городейский ясли-сад №2».
  19. Масловская Наталья Владимировна- директор ГУО «Новосёлковский УПК детский сад- средняя школа Несвижского района».
  20. Неверовская Татьяна Ивановна- учитель ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа».
  21. Олешкевич Татьяна Андреевна- заместитель директора ГУО «Сновская средняя школа».
  22. Попок Марина Ивановна- заместитель председателя райкома профсоюза, учитель ГУО «Средняя школа №1 г.п.Городея».
  23. Русецкая Ольга Николаевна- директор ГУДО «Центр детского творчества Несвижского района».
  24. Санько Виталий Иванович- учитель ГУО «Средняя школа №1 г.п.Городея».
  25. Семерикова Анна Викентьевна- учитель, председатель профсоюзной организации ГУО «Лысицкий УПК детский сад-средняя школа».
  26. Сливец Ольга Николаевна- учитель ГУО «Средняя школа №1 г.Несвижа».
  27. Ходакова Наталья Владимировна- директор ГУО «Погорельцевская средняя школа».
  28. Цвирко Светлана Леонидовна- учитель, председатель. профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №3 г.Несвижа».
  29. Чернюк Елена Алоизосовна- заведующий ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка «Солнышко» д.Рудавка».
  30. Чашейко Татьяна Николаевна- директор ГУО «Средняя школа №2 г.п.Городея».
  31. Янская Ольга Викентьевна- учитель, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Сейловичский УПК детский сад-средняя школа».
  32. Янчик Елена Викторовна- главный специалист, председатель профсоюзной организации управления по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома.
свернуть

Состав Президиума Несвижского районного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

  1. Крупец Людмила Владимировна- председатель Президиума райкома;
  2. Попок Марина Ивановна- заместитель председателя Президиума райкома профсоюза;
  3. Лесницкая Татьяна Александровна- секретарь Президиума райкома профсоюза;
  4. Члены Президиума райкома профсоюза:
  5. Живень Дмитрий Антонович;
  6. Клишевич Елена Владимировна;
  7. Русецкая Ольга Николаевна;
  8. Сливец Ольга Николаевна;
  9. Чернюк Елена Алоизосовна;
  10. Янская Ольга Викентьевна.
свернуть

Состав ревизионной комиссии Несвижской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

  1. Василевская Ольга Викентьевна- учитель, председатель профсоюзной организации «Солтановщинский УПК детский сад- средняя школа»- председатель ревизионной комиссии;
  2. Шайкина Елена Вячеславовна- председатель первичной профсоюзной организации ГУ «Физкультурно- оздоровительный центр Несвижского района»- заместитель председателя ревизионной комиссии»
  3. Члены ревизионной комиссии:
  4. Колесникевич Ольга Петровна- воспитатель ГУО «Детский сад №7 г.Несвижа «Волшебная страна»;
  5. Комарова Олеся Александровна- методист, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Несвижский районный учебно- методический кабинет»;
  6. Лобатая Диана Дмитриевна- учитель-дефектолог, председатель профсоюзной организации ГУО «Центр коррекционно- развивающего обучения и реабилитации Несвижского района».
свернуть

Руководители вышестоящих профсоюзных организаций

1Председатель Федерации профсоюзов Беларуси 

ОРДА МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ

220126, Минск, пр. Победителей, 21

Тел/Факс: 203-90-31, 210-43-37 Пресс-служба: 203-90-62

 

 

 

 

 

 

2

Председатель Белорусского профессионального союза работников образования и науки

ЯКУБОВИЧ ТАТЬЯНА РОМАНОВНА

Адрес: пр-т Победителей, 21, 220126 г. Минск, Телефон/факс: +375-17-374-81-39

 

 

 

 

 

 

 

3

Председатель Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

АПРАНИЧ ТАТЬЯНА ВАЛЕНТИНОВНА

Адрес: пл. Свободы, 23, 220030 г. Минск

Телефон: +375 17 320 51 94

 

 

 

 

свернуть